August Trummer *
(Grottenhof/Leibnitz 1946 geb) sitzendes Mädchen, Aquarell auf Papier signiert Trummer 1.4.99 49 x 38,5 cm in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2013 |